На главную
Гемофiлiя Гемофилия
Портал общественной организации инвалидов "Всеукраинское общество Гемофилии"



Спросите у специалистов

Аверьянов Евгений

Аверьянов Евгений


Отделение: Ортопедия
Стасишин Александра

Стасишин Александра


Отделение: Гематология
Абликова Ирина

Абликова Ирина


Отделение: Физическая реабилитация
Красивская Валерия

Красивская Валерия


Отделение: Лаборатория
Бодня Алексей

Бодня Алексей


Отделение: Юридические вопросы




 

Новости



14.02.2012

Президент Украины Виктор Янукович назначил Раису Богатыреву вице-премьером - министром здравоохранения.

Сегодня, 14 февраля, Президент подписал указ об отставке с поста главы МинздраваАлександра Анищенко

Следующими указами он освободил от должности секретаря СНБО Раису Богатыреву и назначил ее на должность вице-премьер-министра Украины - министра здравоохранения.

"Назначить Богатыреву Раису Васильевну вице-премьер-министром Украины – министром здравоохранения Украины", - сказано в Указе №89/2012.

Как сообщалось, сегодня Президент Украины Виктор Янукович уволил первого вице-премьер-министра Андрея Клюева с поста первого вице-премьера.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/1318982-yanukovich-naznachil-bogatyrevu-vice-premerom-i-ministrom-zdravoohraneniya



Возврат к списку




paul toloubinsky, 14.02.2012 17:39:09
И когда же теперь пройдут тендеры по закупке фактора? Середина февраля...
Константин, 14.02.2012 18:37:29
Наверное в следующем году !!!! smile:-( smile:-( smile:-(
Валера, 14.02.2012 19:44:45
Может в министерстве даты фисируются?
Doc, 14.02.2012 21:31:34
Ага,как минимум к концу года состоятся тендера,полгода будет знакомится с делами,потом "выбирать" поставщиков...
Константин, 15.02.2012 10:26:56
Не ту страну назвали Гондурасом !!!! Ведь у нас " все делается для людей "
Leon, 19.02.2012 02:32:33
А навіщо нам взагалі фактор? Державі дешевше забезпечувати хворих плазмою, а кошти спрямувати на більш актуальні речі. В державі катастрофічно не хватає готелів на Євро, а ви хочете закпоувати дорогі ліки для 3000 осіб?
paul toloubinsky, 19.02.2012 13:19:56
Ну да, Италия своих граждан обеспечивает факторами, а от проведения грандиозных спортивных событий пришлось отказаться... Украина себе такого позволить не может... И, вообще, кто мы все такие? В нашей стране пациент номер один - Юля Тимошенко, заключённый номер один - Юля, пациент номер два - Луценко, заключённый номер два - Луценко! О них каждый день сообщают в новостях, отчитываются почти каждый день премьер, президент и МОЗ, обследуют иностранные специалисты, борется всё мировое сообщество за их лечение и освобождение. А, где мы в списке пациентов? На каком месте?
Leon, 20.02.2012 23:33:32
Цитата
paul toloubinsky пише:

Ну да, Италия своих граждан обеспечивает факторами, а от проведения грандиозных спортивных событий пришлось отказаться... Украина себе такого позволить не может... И, вообще, кто мы все такие? В нашей стране пациент номер один - Юля Тимошенко, заключённый номер один - Юля, пациент номер два - Луценко, заключённый номер два - Луценко! О них каждый день сообщают в новостях, отчитываются почти каждый день премьер, президент и МОЗ, обследуют иностранные специалисты, борется всё мировое сообщество за их лечение и освобождение. А, где мы в списке пациентов? На каком месте?
на жаль, згідно останніх рішень уряду, нами опікується ветфітослужба. тому люди в україні між тваринами і рослинами. велика дяка за те донбасам і донбасянкам.